КонсультацииСемейные отношения

Моя дочь и мой муж постоянно ругаются и скандалят, потом муж на мне срывается. Как наладить отношения?

23 нояб. 2022
Надя
Нахожусь как будто между двух огней, моя дочь и мой муж постоянно ругаются, она его не воспринимает, он говорит что ей только улица нужна, больше не о чем не думает, ей 14 лет, подростковый период, может без спроса уйти из дома, может что то сделать назло, как меня нет дома у них скандал, муж потом и на мне срывается, что я плохо воспитываю, хотя со своим родным ребенком он хорошо ладит

24 нояб. 2022

Здравствуйте, Надя! Меня зовут Наталья. Я взяла ваш запрос. Прочитайте, пожалуйста, ниже условия бесплатной консультации. Если вам подходит такой вариант консультации - начнем.

12 дек. 2022