КонсультацииОтношения в парах

Очень ревную, когда мой любимый смотрит на бывшую. Почему он так делает?

25 нояб. 2022
Виктория Попкова
Часто ссориться с любимый человек. Сегодня только что ссориться с любимый за причина, я попросила давно чтобы его забыть бывшая человек а так он не согласно, это он свои лично выбрать. Во первый он попросил меня чтобы я заблокировать а так я делала. А любимый сих до пор не согласно. Я очень ревнивая человека но могу терпить, а тот этого любимый часто смотреть за бывшая я его не согласно. Причина?

28 нояб. 2022

Здравствуйте, Виктория. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

Правильно ли я понял ваш запрос:

Ваш молодой человек общается со своей бывшей девушкой, что вызывает у вас чувство ревности?