КонсультацииМежличностные отношения

Как наладить отношения с мамочкой и родительского комитета в детском саду? Она часто создаёт конфликты

01 дек. 2022
Вера Таирова
Мне 43 года, я состою в садике в родительском комитете и приходится многое организовывать и брать на себя ответственность. Вместе со мной в РК есть одна мама, ей 45 лет. Так вот, она находится в декрете с годовалым ребёнком, ее 3-х летний сын посещает детский сад, семья обеспеченная, муж работающий. Есть ещё старшая дочь 23 года, она замужем и живет отдельно. Вообщем, все хорошо. Вопрос. Что не хватает этой мамаше в жизни, и как ее ставить на место, когда она по любому вопросу начинает истерить, что я (как организатор какого нибудь мероприятия) начинаю крутить вертеть всеми как мне удобно, что она взрослый самодостаточный человек, сто я за ее спиной плету интриги с другой мамой с нашего же РК, и все в том же духе. При любом разговоре она всегда упоминает о каких то знакомых друзьях, которые состоятельные и имеют свои магазины, клиники, и прочее… Что она не конфликтный человек, но при этом всегда раздувает из всего такую проблему и все это высказывает мне … мне всегда приходится ее успокаивать и гасить конфликт, что ничего страшного не произошло, ругаться вообще нет никакого желания. Хочется отряхнутся от ее этого вечного нытья, не понимаю как, чтобы и с ней общаться нормально, так как вместе ходим в одну группу и находимся в род комитета, и чтобы она не позволяла себе вот так просто, когда ей что то не нравится выливать на меня свои недовольства и оскорбления. Заранее спасибо!

01 дек. 2022

Вера, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

01 дек. 2022
Вера Таирова

Приватный чат, это что?

01 дек. 2022

Вера, здравствуйте,

Это закрытая консультация на площадке PSYSOVET.

Т. Е. Ее никто из Пользователей не видит.

01 дек. 2022
Вера Таирова

Цена такого чата?

01 дек. 2022

Вера,

Условия остаются прежними:

Психолог отвечает в свободное от основной работы время.

Консультация длится 3 дня.

Опция скрыть консультацию стоит 500 рублей.

На странице консультации есть кнопка "Скрыть консультацию". После оплаты консультация станет недоступной к просмотру другим пользователям. Она будет видна только Вам и консультирующему психологу.

02 дек. 2022
Вера Таирова

Елена, мы можем общаться в приватном чате? Я готова.

02 дек. 2022

Вера, доброе утро!

Чтобы консультация была скрыта, нужно сначала оплатить эту опцию. Это делает не психолог. Это делает именно площадка PSYSOVET.

На странице консультации есть кнопка "Скрыть консультацию". После оплаты консультация станет недоступной к просмотру другим пользователям. Она будет видна только Вам и консультирующему психологу.

Психолог только открывает и закрывает консультацию, когда она отработана.

Буду ждать от Вас обратную связь.

04 дек. 2022

Вера, добрый вечер!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена