КонсультацииАрхив

Адаптация в социуме

05 мар. 2018
Краснополька
Я всю жизнь прожила в городе, Но 12 лет назад переехала в село по семейным обстоятельствам. Моя дочь закончила 11 классов в сельской. Но очень хорошей школе: интерактивные доски, шикарный компьютерный класс, замечательные учителя. Она была отличницей. Сейчас дочь поступила в институт, тоже отличница. Но я заметила, что она тянется к своим бывшим одноклассникам или ребятам с сельской улицы, а молодые люди, которые начинают за ней ухаживать. Ей не интересны. Вот и сейчас, Очень интересный, не испорченный парень очень ухаживает за ней, но дочь говорит. Это не мое. И так постоянно. Очень переживаю, что дочь остановилась внутренне на уровне того окружения, что было в селе. Как ее с этого уровня столкнуть и незаметно для нее помочь уйти со школьного общения?

05 мар. 2018
Краснополька, тема, в которой с Вами будет работать психолог, здесь
Эта тема закрывается.