КонсультацииСемейные отношения

Жена пьёт каждые выходные. Что мне делать?

04 дек. 2022
Иван
На протяжении долгого времени жена каждые выходные бухает у своей подруги, Часов на 12 пропадает каждые пятницу и субботу иногда и Воскресенье. На разговоры сколько можно отвечает что типа я должна ка золушка ждать тебя дома и всё делать. Когда выпившая регулярно оскорбляет. Супруге 30 лет. Есть дочь 3 года. С ребёнком говорит что она её выматывает, хотя когда я сижу с ребёнком всё хорошо. Уборку делает очень редко, пока я начну что то делать.

04 дек. 2022

Иван, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать