КонсультацииСемейные отношения
Муж изменил и ушел из семьи. Вернётся ли он назад?
Мужу 35, мне 34 года.
Анастасия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Всё устраивает
Правильно я понимаю ваш вопрос, вы хотите узнать, вернется ли муж назад в семью?
Да и уйдет ли его грубость ко мне, любит ли он меня еще и насколько все плохо для нашей семьи? Признает ли он хоть для себя что изменил мне и обижал меня сильно. Будут ли наши отношения по любви или нет? Как мне поверить что её больше нет и не будет в нашей жизни.
Сегодня муж звонил сыну-спрашивал как у него дела и как мама-скучает ли? Ребенок ответил, что всё у него хорошо, а мама -нормально, он не видел чтобы я плакала, но возможно в углу плачет иногда. Муж ответил-понял.
С первого самого и по порядку
Хорошо
Анастасия, что получается, вы вместе с мужем уже 17 лет. НО как в будущем поступит вам муж, вы спрашиваете меня, человека, который ничего практически не знает о нем, а что даже знает, это информация из вторых рук
Вы очень плохо знаете своего мужа?
Затрудняюсь ответить на этот вопрос Всегда думала что знаю его и что на измену он не способен, но вот почему-то соблазнился на другую, которая сама его взяла в оборот, женщину и в эйфории готов всю семью променять на жизнь с нею-не слушает никого что она женщина легкого поведения
Анастасия, я сейчас даже не про измену. Вот вы живете с мужем 17 лет, это большой срок, чтобы хорошо узнать человека, его желая, предпочтения, привычки, планы, вкус, что не нравится или злит и тд
И сейчас вы хотите узнать, как поведёт себя ваш муж у меня, который о нём ничего вообще не знает...
Получается, что вы мужа не знаете и не понимаете. Или у вас есть приблизительный ответ на ваш вопрос, но он вам не нравится и вы хотите услышать что-то более приятное и позитивное
Какой ваш вариант?
Анастасия, сегодня последний день консультации. Консультация еще актуальна?