КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил и ушел из семьи. Вернётся ли он назад?

05 дек. 2022
Анастасия
В браке мы 13 лет, а вместе 17 лет, есть ребенок 9 лет. Жили душа в душу столько лет, все невзгоды и счастливые моменты вместе переживали, купили дом (муж мечтал о доме) начали ремонт-сами его делаем и муж очень хотел сделать его побыстрее, поэтому все время-работа, ремонт. Наша интимная жизнь сошла на короткие разы и "по быстрому",т.к. в доме ребенок и нет дверей чтобы уедениться. И вот 3 месяца назад я обнаружила изменения в поведении мужа-телефон заблокировал, везде его с собой носит, опаздывает с работы и все время говорит о его подруге-коллеге (мы одно время все вместе работали я ее знаю). Я удивилась, что они стали, как он говорит, общаться. А вообще эта подруга-в цеху все знают что она с мужчинами многими спит и долго они у нее не задерживаются (все нет подходящего)-у нее было 2 брака, от второго 7 лет дочь, живет одна уже 10 лет, но в мужском внимании не обделена, говорят что мужчин использует для целей лишь. И вот 1 ноября мы с мужем сходилиина строительную базу за стройматериалом, обсудили как комнпту будем делать, а 2 ноября утром он сказал:"Я с тобой развожусь, я устал, я так жить не хочу-ты выносишь мозг, секса нет и твои коты мне мешают спать". Вечером я в телефоне его нашла их переписку, где он ей желает "спокойной ночи, мышонок", а она "солнышко, давай решай вопрос о разводе я долго ждать не буду". Муж интим у них отрицает, все говорит что просто тесно общаются, но все его поступки говорят обратное Вообщем начали работать над нашими отношениями, я ошибки со своей стороны осознала и готова исправить и исправляла (ночи у нас начались красивые-ему очень нравились), но через 2 недели работы ничего не поменялось-оказывается я одна работала над нашими чувствами. Он стал груб, безинтересен ко мне и сказал, что не хочет работать над нашими чувствами, что не верит что я изменилась, что вся "сказка" скоро пройдет. Но не уходил из семьи, а лишь на словах-найду квартиру и съеду, но скорее всего навсегда. И вот месяц спустя я сама ему сказала, что хватит меня обманывать-вы с нею спите (дошло до того что он лежа со мнрй на кровати с нею переписывался, переписку не показал-чтобы доказать что они друзья) и он взбесился от этих слов, что я не верю ему (проблема же в том что я выношу мозг-он твердит) и буквально за 3 часа нашел съемную квартиру и туда съехал. Не к ней, т к. Все знакомые говорят что он ей не нужен, лишь спортивный и трофейный интерес, а он вообще не верит что она ветренная женщина. 3 декабря он съехал на квартиру (как-то странно, он уходя надел обручальное кольцо на палец себе-зачем? И по моей просьбе оставил ключи от дома на столе). Я ему сказала:"Отдыхай, думай, наиграйся, а потом нам надо поговорить". На алименты решила не подавать пока,т.к. мне знакомые (кто ее знает) говорят не спеши-это не надолго. Она его к себе не позвала жить, он снял квартиру. А 4 декабря у меня был День рождения-он в 14. 00 сначала позвонил, но я не успела взять трубку-затем прислал смс с поздравлениями. Сыну обещал позвонить-не звонит. Я его очень люблю и не хочу терять, но он весь в ней, что с ним жить было не возможно-очень унижал, оскорблял. Вот я и ушла с треугольника любовного. Но очень хочу чтобы он вернулся. Измену-порог брезгливости я прошла еще пытаясь работать над нашими отногениями, но мне больно что он нагло врет что нет у них интимной близости, хотя его действия все указывают на это. Уходя он нечаянно меня задел рукой по лицу-очень заволновался говоря "извини". Говорит что любит меня, но уже не так, может из-за увлечения или это у них любовь? Нам нужен папа и муж любимый.

05 дек. 2022
Анастасия

Мужу 35, мне 34 года.

05 дек. 2022

Анастасия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

05 дек. 2022
Анастасия

Всё устраивает

05 дек. 2022
Муж изменил и ушел из семьи. Вернётся ли он назад?

Правильно я понимаю ваш вопрос, вы хотите узнать, вернется ли муж назад в семью?

05 дек. 2022
Анастасия

Да и уйдет ли его грубость ко мне, любит ли он меня еще и насколько все плохо для нашей семьи? Признает ли он хоть для себя что изменил мне и обижал меня сильно. Будут ли наши отношения по любви или нет? Как мне поверить что её больше нет и не будет в нашей жизни.

05 дек. 2022
Анастасия

Сегодня муж звонил сыну-спрашивал как у него дела и как мама-скучает ли? Ребенок ответил, что всё у него хорошо, а мама -нормально, он не видел чтобы я плакала, но возможно в углу плачет иногда. Муж ответил-понял.

05 дек. 2022

Анастасия, вы написали 7 вопросов сразу, с какого начнем?

05 дек. 2022
Анастасия

С первого самого и по порядку

05 дек. 2022

Хорошо

Анастасия, что получается, вы вместе с мужем уже 17 лет. НО как в будущем поступит вам муж, вы спрашиваете меня, человека, который ничего практически не знает о нем, а что даже знает, это информация из вторых рук

Вы очень плохо знаете своего мужа?

05 дек. 2022
Анастасия

Затрудняюсь ответить на этот вопрос Всегда думала что знаю его и что на измену он не способен, но вот почему-то соблазнился на другую, которая сама его взяла в оборот, женщину и в эйфории готов всю семью променять на жизнь с нею-не слушает никого что она женщина легкого поведения

05 дек. 2022

Анастасия, я сейчас даже не про измену. Вот вы живете с мужем 17 лет, это большой срок, чтобы хорошо узнать человека, его желая, предпочтения, привычки, планы, вкус, что не нравится или злит и тд

И сейчас вы хотите узнать, как поведёт себя ваш муж у меня, который о нём ничего вообще не знает...

Получается, что вы мужа не знаете и не понимаете. Или у вас есть приблизительный ответ на ваш вопрос, но он вам не нравится и вы хотите услышать что-то более приятное и позитивное

Какой ваш вариант?

08 дек. 2022

Анастасия, сегодня последний день консультации. Консультация еще актуальна?