КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Мой муж наркозависимый, устала и истощена морально. Как мне дальше поступать?

13 дек. 2022
Елена
Мне 22 года. Я замужем 2 года и ребёнок 1год. Все началось с того, что с мужем (35лет) я познакомилась и он уже был наркозависимый человек долго сидел на "системе" (героин) Я узнала через 2 мес отношений от него лично. Сказал хочу лечиться и все такое звучало убедительно потому что 8 лет уже прокололся устал и здоровье подкосилось. Он поехал в Питер на реабилитацию! Там через 3 суток он сбежал и приехал домой 2 недели не употреблял иногда выпивал. Потом пошли к наркологу и вот тогда началось все налаживаться лекарства, таблетки, общение с психологом-наркологом. Вот он на глазах меняется работает много, все до копейки отдает мне. Мы решаем жениться, через 3 месяца я узнаю, что беременна и мы счастливы! Но вот не за горами 1 срыв... Я была убита просто горем рыдала белугой! Думала он никогда не будет делать этого. Миримся. (Хотя срыв не признал) через 2 мес ещё срыв и тд... Всю беременность срывы каждый месяц. И вот я рожаю он под наркотиками дома я на нервах просто ужас. Клянётся, что больше не будет. ВЕРЮ! Что происходит сейчас? Ничего не изменилось Единственное он практически не скрывает этого. Захотел 1-2 раза в месяц сделал инъекцию. Говорить что уйду ему плевать на мои слова и мои слезы. Сейчас реагирую спокойно (боюсь только что бы не было передоза) Дело в том, что я не знаю как дальше мне поступать... Я устала просто истощена морально не хочется ничего выяснять и говорить одно и тоже каждый раз. Помогите советом! (((

13 дек. 2022

Здравствуйте!

13 дек. 2022
Елена

Можно консультацию в свободной форме?

13 дек. 2022

Да, конечно.

13 дек. 2022

Елена, подскажите, пожалуйста, Вы знаете о методике 12 шагов для родственников зависимых?

Обращались ли Вы в группы помощи родственников хим. Зависимых?

15 дек. 2022

Елена, не получила от Вас ответы.

Завтра истекает срок проведения бесплатной консультации.

Ваш запрос еще актуален?