КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Очень хочу преодолеть наркозависимость и жить нормально. Как справиться?

21 окт. 2022
Александр
В результате некоторых жизненных ошибок и ситуаций, я приобрёл зависимость от наркотиков-стимуляторов. Сейчас я где-то полтора месяца держусь трезвым, после чего снова срываюсь и употребляю. Я объективно не справляюсь с этим, оно сильнее чем я Я готов пожертвовать всем в моменте и отдать все, потому что вещи блекнут по сравнению с желанием упороться. Сейчас я отхожу от употребления. Пью пиво. У меня есть работа, перспективы, очень милая девушка, а я продолжаю по собственной воле тянуться на дно, потому что теряю контроль и в моменте схожу с ума. В этот раз я терпел тягу пять дней, она не проходила, никуда не девалась, не становилась легче. Я очень устал. Как мне справиться с этим?

21 окт. 2022

Александр, добрый день!

Вы можете обратиться в центры 12 шагов либо команды ДБТ.

Если не возражаете, направлю в личном сообщении ссылки, опираясь на которые Вы сможете подобрать себе вариант психологической поддержки и получения навыков справляться.

23 окт. 2022

Александр, добрый день!

Не получила от Вас ответ.

Актуален ли Ваш запрос?