КонсультацииОтношения в парах
МЧ не чувствует ко мне любви, только привязанность. Стоит ли воспринимать всерьёз такие отношения?
Ольга, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Стоит ли к таким отношениям относиться серьезно и ждать, что он почувствует что-то, кроме привязанности?
Чувства приходят и уходят. Может почувствует, может нет. Вопрос ведь наверное не в этом? А в том изменится ли его отношение и поведение? Вот на этот вопрос можно ответить. Скорее всего не изменится. Если молодой человек привык проводить основное время с друзьями, выпивать там, то эта привычка с большой вероятностью останется. Потому что это ведь не только способ развлечься, это его привычный способ снять напряжение и расслабиться. Другого он не умеет.
Он прекрасно поддерживает Вас на расстоянии. Вы получаете от него эмоциональную близость и заботу. На это он способен и Вы можете это взять из отношений. Это прекрасная виртуальная связь.
А в реальной жизни он выбирает друзей.