КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Он не хочет больше любовных отношений, чувствует только привязанность. Что делать дальше?

01 авг. 2022
Эмилия
Расстались с парнем месяц назад, продолжили общаться как близкие друзья, без любовных сообщений и всего подобного, я сразу же уехала за город на два месяца и мы не видимся. Сегодня зашёл диалог о том, что он бы не хотел иметь со мной отношений, я близкий и важный для него человек, он чувствует привязанность, но любовных отношений иметь не хочет. Хотелось бы получить совет, что делать дальше.

01 авг. 2022

Доброй ночи. Смогу ответить завтра. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.