Я как-то встретилась с парнем, назовём его Андрей. Мы на первом же свидании поцеловались, между нами была химия. Следующие разы мы каждый раз вели задушевные беседы, он будучи нетрезвым звонил и признавался мне в любви. Говорил, что я единственная, кто его понимает и принимает как есть (это уже когда трезвый). Я предложила быть друзьями, он согласился и называл меня братан, братиш, хотя и было ясно, что другом он меня не считает.
Далее всё стало плохо. Он начал пытаться вызвать во мне ревность, я ревновала, один раз сорвалась, но потом решила, что раз он играет, то и я буду играть и не реагировала на его подобные выходки. Как-то он сказал мне " Потерпи меня год и всё станет хорошо". В принципе, после этих слов и началась вся заваруха. Как-то он взял меня на слабо и вытащил в дождь, типо чтоб я по-дружески ему показала дорогу до зала для бокса (куда он после ходить не стал). Потом он стал редко писать, звонить, в итоге наши встречи ограничивались 20 минутами раз в неделю.
Далее он исчез вовсе. Потом был звонок, звонил незнакомец в 3:20 ночи (он тоже в это время звонил) и говорил его словами, говорил, что ему было скучно и он решил мне позвонить (мы с Андреем не раз спорили на эту тему, я говорила ему не звонить мне, раз я только для того, чтобы он не скучал)
Потом снова тишина. Это было в октябре. Через полтора месяца был звонок, я узнала его голос. Он сказал " алё" и дал отбой. Я перезвонила, но взял совершенно иной человек, голос был старческий. В тот же день с другого неизвестного номера мне написали на whatsapp. Отправили точку. Я перезвонила спросить кто это, на что мне голос мужика ответил, что знать не знает что такое whatsapp. Это было в декабре.
Пару месяцев спустя я узнала, что оба этих номера принадлежат одному человеку. Он из компании по предоставлению стройматериалов. Подобных у меня в знакомствах не водится С новым годом и днём рождения он меня не поздравил. Вопрос: появится ли он? Мой друг и ещё пару людей говорят, что он появится, что это игра, но в последний раз мы виделись в сентябре, звонки были в октябре и декабре, а потом тишина.
Я не верю, что появится, но друг и девушка, с которым он общался много лет (я её нашла и написала и узнала многое, о чём он мне врал, чтобы вызвать ревность) говорят, что появится, так как псих и начал игру, которую нужно закончить.
КонсультацииОтношения в парах
Запуталась, на чьё мнение можно положиться
418
06 мар. 2018
Sheldon
06 мар. 2018
Добрый вечер.
У вас прямо своя Санта-Барбара. Такая интрига, аж дух захватывает.
Вам тяжело. Вы переживаете, нервничаете, ждете. А что хотели бы распутать?
В чем вам нужна помощь?
У вас прямо своя Санта-Барбара. Такая интрига, аж дух захватывает.
Вам тяжело. Вы переживаете, нервничаете, ждете. А что хотели бы распутать?
В чем вам нужна помощь?
07 мар. 2018
Sheldon
Я хочу понять появится он или уже нет. Хочу знать, упадёт ли он мне как снег на голову или я его больше никогда не увижу?
07 мар. 2018
Доброе утро.
А вам самой-то как хотелось бы, чтобы разворачивались события?
Вы как сами хотели бы среагировать на тот или иной вариант?
А вам самой-то как хотелось бы, чтобы разворачивались события?
Вы как сами хотели бы среагировать на тот или иной вариант?
07 мар. 2018
Sheldon
Я бы хотела, чтоб он появился. Чтоб я отомстила сполна. Я жалею, что не набила ему морду тогда, что не стала кричать, устраивать сцен, когда он пытался меня разозлить. Так бы я хотя бы выпустила пар. А тут оказалось, что мои попытки сдержаться и не поддаться на провокации провалились.
07 мар. 2018
Идея понятна.
Спрошу на всякий случай.
Предположите, он про вас столько же думает? Так же сильно как и вы переживает, что вас нет рядом?
Спрошу на всякий случай.
Предположите, он про вас столько же думает? Так же сильно как и вы переживает, что вас нет рядом?
07 мар. 2018
Sheldon
Вся проблема в том, что я думаю, он про меня забыл. Но мои друзья стоят на своём, что нет, он думает и появится. И это бесит, потому что я хочу забыть его с одной стороны, понимаю, что нет, всё, конец. Но их слова... Они заставляют меня сомневаться и думать об этом. Да и как я уже сказала, я хочу, чтоб он вернулся и поэтому их слова мне вселяют крупицу надежды. Поэтому я решила обратиться к профессионалу, который ответит на мой вопрос, на чьё мнение можно положиться. Друзья друзьями, но они же не психологи со стажем
Похожие консультации
Консультацию ведет
7Отзывов
101Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию