Когда мне было 15 лет, я встретила свою первую любовь. Сначала у нас все было прекрасно как во сне. Спустя какое-то время наши отношения стали портиться. Я стала нервной, стала устраивать истерики. Он стал спиваться, стал мне изменять. Встречались мы 6 лет. И потом у меня увела его моя лучшая подруга.
Через год я вышла замуж и родила ребёнка от другого человека. Я счастлива, он хороший муж. У нас идеальная семья. Так прошло три года. Но все это время я не могу забыть бывшего. Я с уверенностью могу заявить, что он плохой человек. Но все равно между нами была страсть, единение душ. Он знал все мои тайны, всегда меня понимал. Но все было против нас.
И вот мы уже четыре года как расстались и я ему написала. Я решила, что у нас в расставании не было логического конца и поэтому я мучаюсь. Мы стали общаться. Общались несколько дней. Разбирали ошибки прошлого. Оба пришли к выводу, что будущего вместе у нас не было и нет. Он любит свободу и одиночество, я семейная. Но любовь есть и никуда не уходила. Он любит меня и всегда будет любить. Но из семьи меня уводить не будет, не хочет разрушать мое счастье. И я люблю его, но семью рушить не буду. На этом все закончилось. Мы попрощались.
Но думать я о нем не перестала. Я скучаю. Не знаю, как мне его забудь. От всех его поступков и измен большая боль на сердце. Но слова о любви будоражат душу. К мужу у меня чувства спокойные и тихие. Уважение. Любовь ли? Не знаю. Мне не хватает страсти и огня. И он не такой человек, который будет мне это давать. Мне не хочется с ним заниматься любовью.
И вот всю жизнь я живу и мучаюсь, борюсь со своими любовными чувствами. И не знаю, как мне жить... Всю жизнь терплю, но понимаю, что будущего у нас нет. Он ведёт аморальный образ жизни, у меня семья, ребёнок. Но любовь... Как ее забыть...
Алина1201, добрый день. Вы работаете, учитесь? Как проходит ваш день?
31 окт. 2018
Алина1201
Евгения Сергеева, я мама в декрете. Стирка, уборка, готовка и малыш - вот мой день. Муж постоянно на работе.
02 нояб. 2018
Доброго времени суток. У вас бывают семейные праздники, например совместные выходы с мужем в театр или кино? Понимаю, что маленький ребенок отнимает много вмени, но, есть ли у Вас хобби?