КонсультацииМежличностные отношения

Постоянно влюбляюсь во властных женщин, которые гораздо старше меня. Как это прекратить?

22 дек. 2022
Агния
Мне 23 года, девушка. Моя проблема в том, что устала влюбляться в замужних властных женщин, с которыми у меня нет никаких шансов на взаимную симпатию. Куда бы я ни пришла, почти везде есть женщины в которых я влюбляюсь. Будь- то учитель, преподаватиль, начальство - почти всегда эта категория людей объекты вожделения для меня. Мне это уже надоело, и я не понимаю где лежит корень проблемы... Да, если честно, даже не хочу его искать. Просто хочу отношений с взрослой женщиной, которая вызывает у меня влечение. Хотя бы раза, чтобы понять как это в реальности обстоит, а не в моих мечтах. Я ни раз пыталась понять почему я такая? Причины находила разные : - отсутствие отца и его нелюбовь ко мне. Каким-то образом эти факторы могли повлиять на меня ; - мама, которая постоянно находится в позиции жертвы и не может уйти от мужа, который обижал всех ее детей все детство, и при этом всегда сидел на ее шее (с мамой отношения хорошие, в целом она почти всегда поддерживает меня) ; Возможно, вышеперечисленное оказало на меня пагубное влияние и теперь я не могу выстроить нормальные отношения с мужчинами. Есть очень сильная обида на маму, просто сильнейшая, которая обострилась очень сильно в последнее время... Но вот, что самое странное, на папу я зла не держу. Хотя он абсолютно неприятный человек, который никак не участвовал в моей жизни и никогда не защищал меня. Что мне предпринять, чтобы это закончилось?

22 дек. 2022

Агния, здравствуйте.

Благодарю Вас за честность.

Готова взять в работу Ваше обращение.

Поясните, пожалуйста, что Вы здесь имеете ввиду.

ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ???
22 дек. 2022
Агния

Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что откликнулись.

Я пытаюсь разобраться почему я склонна влюбляться в женщин данной категории, ведь у меня совсем нет перспектив с ними. И самое ужасное, что я это понимаю, но не осознаю. Вероятно, чтобы искоренить данный недуг нужно найти причину и решить её. Но как это сделать, не понятно.

22 дек. 2022

Предлагаю Вам поисследовать здесь этот вопрос, насколько Вам будет комфортно в таком формате консультации.