КонсультацииОтношения в парах

Родители не пускают девушку гулять со мной. Стоит ли мне с ними говорить?

22 дек. 2022
Андрей
Общаемся с девушкой вроде все хорошо, но есть одна проблема, родители почти не выпускают ее гулять, аргументируя это тем, что ее могут обидеть, сама девушка говорила что очень много раз пыталась решить вопрос, и больше этого не хочет так как ее могут наказать и вообще никуда не выпускать, девушке 17, я подумал может стоило бы самому что то сказать, ее родителям

23 дек. 2022

Добрый день, Андрей.

Готова ответить на Ваше обращение.

То, что Вы можете сделать в этой ситуации, поскольку пока родители отвечают за девушку, с которой Вы общаетесь- это прислушиваться к ним и уважать их беспокойство. И общаться в тех рамках, которые они разрешают.

Так Вы проявите себя как взрослый человек, который готов брать на себя ответственность и смиряться со своими желаниями и возможностями. И со временем доверие её родителей к Вам будет расти и тогда уже можно говорить с ними или они сами разрешить дочери больше проводить времени с Вами, если посчитают нужным.