КонсультацииСемейные отношения

Как наладить отношения между мамой и женой?

23 дек. 2022
Арсен
Мои родители разошлись и по стечению обстоятельств мы с родным братом построили дом двухэтажный. Мой мой брат живёт на втором этаже, а я внизу живу со своей мамой и братом. Внизу две большие комнаты и один большой зал. В одной комнате жил я со своей женой, а в другой - мама с братом. Я не могу им сказать "уходите отсюда", потому что больше места нет, где жить. Моя жена как пришла начала быть недовольно, как это так, моя мама живёт с нами. Сам я из Махачкалы. Моя мама к ней очень хорошо относилась, ну она как будто специально что-то делала. Я разговаривал с женой, что нет идеальных людей, чуть потерпи, всё будет хорошо, я заработаю на квартиру и купим отдельно себе. Помимо этого у нас никак не появлялся ребёнок уже 4 год нет детей. Мне 34. Я жене говорю "Давай поедем в Москву, сделаем ЭКО". У неё на первом месте где жить, условия чтобы были, чтобы она одна хозяйка была. ЭКО чтобы сделать 290 тыс стоит. С первого раза может не получиться большая вероятность. Теперь она говорит идём на квартиру и там жить, говорит, другие живут же, почему мы не можем. Она не понимает нашу проблему, вот именно как она хочет так и должно быть. Я просто не знаю, как быть. Я не хочу разваливать семью, я принял это испытание, что у нас нет детей, ну она меня совсем не понимает, мою маму просто ненавидит. Платить за ЭКО и платить за квартиру мне накладно будет, Я работаю в море и потратив все деньги придётся снова ехать на работу. Я ей говорю - всё гладко и сладко не бывает это жизнь, потерпи, я заработаю, купим что-то. Моей жене 32. Из-за всей этой ситуации Моя мама тоже конечно обижена на неё, что она такие вещи делает. И вот как два огня, а я просто посередине и всё. Прошу вас, помогите поступить правильно.

23 дек. 2022

Арсен, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать