КонсультацииСемейные отношения

Муж сам себя удовлетворяет и пьёт, ссоримся каждый день. Чего ему не хватает?

23 дек. 2022
Мари
Мой муж выпивает каждый день из за этого у нас ссоры, когда мы ругаемся, естественно ни какого секса, он дрочит, меня это разражает, это как секс без меня это как измена, я так чувствую, я не ревную этим девушкам из. Видео, но то что он удовлетворяет себя без меня, разрушает меня, я начала следить за ним лазить в телефонбпроверять был на порно или еще на кого дрочит, я схожу с ума, вчера он опять напился, ведь праздник день ангела нашей 2х месячной дочки, я решила не скандалить, но утром я его застукали в туалете он дрочил, я устроила ему скандал что он алкоголик и дрочила, что ему не нужна семья, жена, что я устала, я била его и орала, в ответ он ударил меня в лицо, и оттягал за волосы, разошлись по разным комнатам и на утро он сказал что это развод. , помогите мне разобраться с собой, почему моя реакция на безобидный порно меня разрушает, как реагировать, и почему он пьёт, ведь у него все есть долгожданная дочь в 36 лет, дом полная чаша, а он пьёт и дрочит. Когда спрашиваю что не так почему пьёшь, говорит всегда был таким (мы с ним 2 года вместе,), почему дрочиш, так все мужики делают, и ты не даёшь, но у меня дочь 2м, не всегда могу... Помогите разобратся

23 дек. 2022

Здравствуйте. У меня есть опыт в подобных ситуациях. Подскажите, пожалуйста, Ваш возраст и город жительства (регион). Могу помочь Вам разобраться.

23 дек. 2022
Мари

Мне 40 чехия прага

23 дек. 2022

Как к Вам могу обращаться? Мари?