КонсультацииОтношения в парах

Девушка гуляла и скрывала от меня. Мне больно это принять

24 дек. 2022
Богдан
В отношениях с девушкой полтора года, учился в кадетке, через брата телефон узнал что она гуляла и просила от меня скрывать, в лицо мне говорила что мне есть противные там люди, я не могу отпустить ее мне больно, но и не могу с ней быть мне больно, она мне нагло наврала, загоняюсь как мразь.

26 дек. 2022

Богдан, здравствуйте. Я Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.