КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень. Девушка и он скрывают свои отношения от парня девушки

03 мая 2020
Мария
Мой парень бросил меня из-за девушки, у которой есть парень. И они скрывают свои отношения от него. Что делать?

03 мая 2020

Здравствуйте, Мария!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

03 мая 2020
Мария

Ответ, зачем они это делают?

03 мая 2020

Мария, зачем они это делают, могут знать только они сами.

Мы можем только разобраться, что беспокоит конкретно Вас?

05 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.