КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня бросила, не любит и не видит будущего в наших отношениях

17 дек. 2019
Андрей
Была проблема финансовая целый год , я это ни кому не говорил , это меня потом и погубило , девушка периодически знала это, но толком я не говорил , потом я как не уделял внимание ей и скрывал многое , потом мы поругались не общались толком недели две , плотом она меня бросила , сказала что не видит будущего со мной и не любит. Встречались почти три года , у меня потом все перевернулось , я все осознал , потом с ней поговорил, она сказала что рада что я все понял , но все равно говорит что не любит , потом я подарок сделал, воспоминания за три года и кольцо и все равно ничего.

17 дек. 2019
Андрей, добрый день. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.
17 дек. 2019
Очень жаль, что ваши отношения завершились таким образом.
Чего бы вы хотели от нашей консультации?
Уточните пожалуйста так же свой возраст.