КонсультацииОтношения в парах

Ничего не чувствую. Девушка сделала мне больно. Что делать?

07 апр. 2020
Ника
Недавно я познакомилась с человеком, первый человек к которому я так привязалась, но он... Точнее она в один момент сделала мне очень больно, и понимая что я могу её потерять я изменилась, проблема была в навязчивости. Я правда стала не такой навязчивой... Но... Мне теперь все равно на всё, в прямом смысле, мне просто все равно, я ничего не чувствую, не сожаления, не чувства вины, не "любви". Иногда бывает гнев, но редкость... Я не знаю что делать, у меня есть люди которым я правда нужна, и возможно они нужны мне... Но я не знаю.

09 апр. 2020

Здравствуйте, Ника!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 апр. 2020
Ника

Скорее всего работа с эмоциональной трудность.

Апатиев и равнодушием.

Мне бы просто хотелось хотя-бы узнать что это примерно может быть и почему

09 апр. 2020

Правильно я понимаю, что Вы стали равнодушной сознательно? Ради девушки.

10 апр. 2020
Ника

Извините если дважды смс отправилось, и оба похожи :)

10 апр. 2020
Ника

Нет

Просто когда она сказала что ей не нравится это, я постаралась просто меньше писать людям

Хотя когда она сказала был нервный срыв, и потом еще раз из-за этого же...

10 апр. 2020

Ника, какая сейчас у Вас сложность? Вы хотите стать более эмоциональной?

10 апр. 2020
Ника

Вернуть это скорее

Или хотя-бы узнать что это может быть

11 апр. 2020

Вы задавали в себе проявление эмоций. Они никуда не ушли, потому Вас тревожит это, был нервный срыв. Вы просто запретили себе их проявлять.

Чтобы вытащить все, что накопилось наружу, можно попробовать несколько техник: арттерапия (рисуете абстрактно Ваше внутреннее состояние. Эмоции), пишете дневник и все изливаете, кричите и плачете (можно выбрать игрушку мягкую и ее избить).

То есть Вам нужно выплеснуть все, что сейчас сокрыто.