КонсультацииОтношения в парах
Ничего не чувствую. Девушка сделала мне больно. Что делать?
Здравствуйте, Ника!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Скорее всего работа с эмоциональной трудность.
Апатиев и равнодушием.
Мне бы просто хотелось хотя-бы узнать что это примерно может быть и почему
Правильно я понимаю, что Вы стали равнодушной сознательно? Ради девушки.
Извините если дважды смс отправилось, и оба похожи :)
Нет
Просто когда она сказала что ей не нравится это, я постаралась просто меньше писать людям
Хотя когда она сказала был нервный срыв, и потом еще раз из-за этого же...
Ника, какая сейчас у Вас сложность? Вы хотите стать более эмоциональной?
Вернуть это скорее
Или хотя-бы узнать что это может быть
Вы задавали в себе проявление эмоций. Они никуда не ушли, потому Вас тревожит это, был нервный срыв. Вы просто запретили себе их проявлять.
Чтобы вытащить все, что накопилось наружу, можно попробовать несколько техник: арттерапия (рисуете абстрактно Ваше внутреннее состояние. Эмоции), пишете дневник и все изливаете, кричите и плачете (можно выбрать игрушку мягкую и ее избить).
То есть Вам нужно выплеснуть все, что сейчас сокрыто.