КонсультацииОтношения в парах

После моей лжи девушка больше не доверяет, но чувства есть. Что делать?

16 мар. 2023
Владислав
Разрыв отношений, после нескольких случаев обмана с моей стороны, девушка боится пережить это снова и говорит, что больше не доверяет мне, хочу вернуть отношения.

16 мар. 2023

Владислав, доброе утро! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации,

16 мар. 2023
Владислав

Здравствуйте, мне удобно в what’s либо в telegram, когда можно начать?

16 мар. 2023

Владислав, напишите свой контакт мне в личном сообщении или свяжитесь со мной первым в удобном для вас мессенджере (мой номер указан в профиле).