КонсультацииОтношения в парах

Девушка сказала, что ничего больше не чувствует ко мне, решили сделать перерыв. Боюсь, что не выдержу разрыв

27 авг. 2022
Дарья
У нас с девушкой сегодня ровно 2 месяца, буквально несколько часов назад она сказала, что ничего больше не чувствует ко мне, а я её очень сильно люблю. Мы решили не расставаться, а сделать перерыв 12 дней, она все обдумает и если чувства опять появятся, то напишет. Она единственный близкий человек и мне больно общаться с ней как с подругой, боюсь, что не вывезу. Заранее спасибо! ) 💗

30 авг. 2022

Здравствуйте, вам подходят условия моей консультации?