КонсультацииОтношения в парах

МЧ мне изменил и теперь нет доверия к нему. Что с этим делать?

26 дек. 2022
Ксения
Молодой человек изменил год назад, до сих пор обида, иногда отвращение, увидела в нем минусы, всегда указываю на них, не вижу любви, сомневаюсь в любви, боюсь еще одной измены, что с этим делать? Как правильно поступить?

26 дек. 2022

Ксения, добрый вечер. Можем обсудить с вами сложившуюся ситуацию.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: