КонсультацииОтношения в парах

После ссоры с мужчиной решили расстаться, но продолжаем жить вместе. Что это за отношения?

27 дек. 2022
Оксана
Жила с мужчиной 6 лет. Ругались, мерились, последний раз поругались, так, что подрались. Живём вместе 2 ребёнка. 1 ребёнок от него. Приняли решение о расставании, что дальше эти отношения продолжаться не могут иначе может случиться, что то плохое. К решению пришли оба. Но мне плохо. Понимаю, что пока на самом деле не готова расстаться, но раз решили, решили, что сделаешь. Общаемся типо, как друзья, переписываемся, созваниваемся, продолжаем вместе спать. Но уже не в отношениях. Он даже снял себе квартиру, но так не разу там и не переночевал. После работы едет домой к нам. На выходных тоже со мной. А мне плохо от этого, что вроде как бы ни чего не изменилось за исключением некоторых моментов, бюджет стал раздельными ну и нет конечно же слов о любви, смайликов и всего такого в переписке, что было раньше. Можем написать, что мы соскучились пожелать спокойной ночи ну и все. И я не могу с ним поговорить, что у нас за отношения. Вроде вместе, а вроде и нет. И почему он не уходит на свою квартиру. А разговор завести я боюсь

27 дек. 2022
Оксана

По сути живём вместе, но об отношениях оба молчим

27 дек. 2022

Оксана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

27 дек. 2022
Оксана

Расстались, но живём вместе. Снял квартиру, но не уезжает. Я конечно наговорила ему много обидных слов во время ссоры. Но и об отношениях разговоров нет. Заметила, что сидит на сайтах знакомств. Пытаюсь понять может он чего то выжыдает. Не могу понять почему не уезжает, если есть уже отдельная квартира. Разговаривать с ним не решаюсь, да и незнаю с чего начать

27 дек. 2022
Не могу понять почему не уезжает, если есть уже отдельная квартира. Разговаривать с ним не решаюсь, да и незнаю с чего начать

Чтобы понять нужно знать его взгляд на ситуацию и задать этот вопрос ему. Почему боитесь говорить? Начните разговор с того, что вызывает у Вас непонимание.