КонсультацииОтношения в парах

После расставания продолжаем жить на квартире вместе

22 июл. 2017
Анна Беседина
Здравствуйте, встречались с парнем более 3 лет, ругались, были недопонимания, ударил папу раз в порыве ревности и злостт, с моей стороны даже не было повода на ревность, ни когда не изменял, не пью не курю, стараюсь во всем, работаю, на его деньги не гуляла, не просила, но и он не давал, аргументируя тем что не обязан и я ему не жена, и после вообще я не заслужила, у меня была операция по женски, я его предупредила о том что какая будет половая жизнь после операции, и попросила подумать на что он соглашается, готов он идти со мной дальше или нет, согласился, но при каждой ссоре указывал на мою болезнь, и что как вообще со мной такой жить и иметь детей, предлагала расстаться раз я не устраиваю как женщина, во всем, что не такая какая ему нужна, но каждый раз он говорил что погорячился и сто любит и что все будет хорошо, но не надолго, сейчас уже после очередного загон с его стороны (я никогда не начинала ссоры первой, не смотря на то что ловила его на общении с бывшей девушкой, на на желание мне помочь в чем то, то что оскорблял всеми словами, и тем более бил, по лицу ходила с синяками, простила, верила что изменится как обещал-ну дура, что уж теперь) живём вместе, снимаем комнату, он не ночует дома, но и уходить не хочет, говорит если мне надо могу сама с ехать, но когда мы искали квартиру и говорили с хозяином, разговаривал парень, он уточнил что жить в комнате одной буду я, а он лишь изредка будет приезжать так как в командировках, но в этот раз он не уехал в другой город из за того что мы искали квартиру, помогал вещи перевезти и Т. Д. Теперь неизвестно когда поедит, решили расстаться, но как жить то когда расстались?? Он идёт на принцип не планирует сьезжать, и говорит если я уеду то не против, сам сдесь останется, как быть не знаю, так как когда он приходит начинает оскорблять, спрашивать где я была а после обзывать, и начинается перепалка, и крики, доходит до того что он начинает что то бить, и иногда доходит до меня, толкнуть, замахнуться... Конечно понимаю что я себя не ценю, и не ценил, что позволила так с собой обращаться. Но время не вернёшь, а как решилась разойтись, то не получается из за квартиры, сьезжать не хочу, близко к работе нравится, и девочки по квартире которые в других комнатах живут, не хотят что бы я съехала, и с ним жить тоже не хотят, как быть, и как с ним разговаривать я не знаю он ничего не слышит и не понимает

22 июл. 2017
Анна Беседина, добрый вечер. Вы искали другие комнаты в районе? Для Вас близость работы важнее безопасности? Физической и психической?
Психолог ответит через некоторое время.
23 июл. 2017
Анна Беседина
Искала, по деньгам пока что ничего не подходит, так как на работе тоже проблемы, зп задерживают, и помочь деньгами и мне некому, и безопасность конечно дороже и физическая и психическая, только мне опять в очередной раз надо идти перед ним на уступки? Если у него принцип скорее всего то тогда я должна опять действовать и уходить?
24 июл. 2017
Здравствуйте!
Я согласна с Евгенией, в том, что это вовсе не вопрос принципа и уступок, а Вашей безопасности.
Как вариант, можно поискать квартиру, живя у родителей. И это вовсе не бегство, это выход из той ситуации, которую Вы не в силах изменить по-другому.

У Вас больше нет ко мне вопросов?