КонсультацииОтношения в парах

Как восстановить отношения с мужчиной после ссоры и рукоприкладства?

24 апр. 2024
Аннна
С мужчиной 1,5 года вместе. Когда выпивает становится неадекватным. Много раз говорили о том, что когда он пьяный у меня агрессия. И тут он выпил, закусились языками по поводу наших отношений, послал меня из дома с вещами при моей подруге, я попросила ее уехать и избила его по лицу, один раз ударила между ног и била по лицу, он меня вышвырнул за дверь. Когда его била зашёл его отец, увидел он только момент как он меня на пол столкнул и отец вмешался, защищая тогда меня. Через несколько дней я получила все свои вещи и слова о том, что нужно пожить отдельно. Ему тяжело, больно и тд. Я извинилась за свои поступки, да. Как быть, не общаемся 4 дня, я хочу восстановить отношения.