КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от созависимости, если нет возможности разъехаться?

28 дек. 2022
Ксения
Как избавиться от созависимости? И реально ли это сделать оставаясь в отношениях, если обстоятельства складываются таким образом, что пока нет возможност разьехаться.

28 дек. 2022

Ксения, добрый вечер!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

28 дек. 2022
Ксения

Елена, а если консультацию скрыть сразу, есть кнопка скрыть 500р, ее совсем никто не увидит? И сколько продолжительность в этом случае?

28 дек. 2022

Ксения, добрый вечер!

Консультацию никто не увидит, кроме меня и Вас.

Возможно, только заголовок останется. По крайней мере, я как специалист, вижу только заголовки скрытых консультаций.

Условия остаются такими же, как выше, т.е. консультация длится 3 дня в свободном для Вас и для меня режиме.

Согласно настройкам сайта, мне и Вам приходят уведомления о полученном ответе. Но иногда коллеги говорят, что сообщения в почту не падают. Я не знаю, как это выглядит со стороны Клиента. Ко мне уведомления о новом ответе приходят на эл. Почту. Я проверяю ее по мере возможности.

28 дек. 2022
Ксения

А если консультироваться в мессенджере, сколько это стоит и как по времени?

28 дек. 2022

Ксения, добрый вечер!

Отвечу Вам в Личные сообщения.

31 дек. 2022

Ксения, добрый вечер!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решfylение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена