КонсультацииАпатия. Депрессия

Много плачу, нет энергии, апатия ко всему. Как выйти из этого состояния?

31 дек. 2022
Татьяна
Мне 30 лет. Живу с молодым человеком, есть постоянная работа. Последние пару месяцев мне стало сложно себя заставить что-то делать, не хочется ходить на работу, сильная апатия ко всему. Испортились отношения с молодым человеком, ему со мной скучно, потому что мне ничего не хочется. Стала очень много плакать, по любому поводу. Постоянно жалею себя и плачу.

31 дек. 2022

Здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в ситуации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, устраивают ли они Вас?

31 дек. 2022
Татьяна

Да, устраивают

31 дек. 2022

Какого результата Вы ждёте от нашего общения?

Как чувствуете себя сейчас? Расскажите подробнее что Вас беспокоит

31 дек. 2022
Татьяна

Хочу понять, почему я часто плачу и откуда такая апатия, чтобы выйти из этого состояния. Для этого я хочу понять в каком направлении смотреть, понять нужна ли мне более серьезная помощь специалиста

31 дек. 2022
Хочу понять, почему я часто плачу и откуда такая апатия, чтобы выйти из этого состояния. Для этого я хочу понять в каком направлении смотреть, понять нужна ли мне более серьезная помощь специалиста

Хорошо, давайте начнем. Расскажите, что вы вкладываете в слово "апатия", когда она началась, что сейчас в жизни происходит?

31 дек. 2022

Хочется подробнее узнать о вашей жизни, кем работаете, чем увлекаетесь, какой у вас круг общения, отношения