КонсультацииАрхив

Моя жизнь - настоящий хаос

08 мар. 2018
VoidTS
Здравствуйте! Проблема следующего характера: последнее время моя жизнь - настоящий хаос. Огромный поток мыслей в голове, ни на чем не могу сосредоточиться, мысли перебивают друг друга. Кроме того, в течение дня огромные перепады настроения, начиная от: "жизнь прекрасна, я полон сил и готов свернуть горы" и заканчивая мыслями о суициде. Постоянные головные боли и бессонница. Становлюсь дерганым и срываюсь на окружающих... Не знаю, что с этим делать

08 мар. 2018
VoidTS, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст. Работаете, учитесь?
Как долго Вы уже находитесь в таком состоянии?
Что предшествовало появлению описываемых Вам симптомов?
Какой результат хотите получить от консультации?
09 мар. 2018
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, как к Вам обращаться, сколько Вам лет. По-возможности опишите средний свой день. Или неделю.