КонсультацииАпатия. Депрессия
Жить в тягость, тревожат беспокойные сны и мысли, на душе тяжело. Что делать?
Саша, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
В первую очередь Вам необходимо со своей проблемой обратиться к неврологу и пройти необходимые обследования, сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Иногда апатия, нарушение сна, то состояние после пробуждения, которое Вы описываете, тревожность - это всего лишь гормональное нарушение или банальная нехватка нужных элементов в организме. Не все проблемы связаны с психологией.
Если это не поможет, никаких нарушений не будет найдено, тогда следующим шагом будет обращение к психотерапевту - это специалист, который может и назначать лекарства и проводить немедикаментозное лечение. Можно записаться к участковому при ближайшем ПНД или узнать про местное отделение неврозов.