КонсультацииЛичностные проблемы

Неконтролируемый смех, низкая самооценка, эгоизм, неуверенность в себе. Как с этим справиться?

13 янв. 2023
Милка
Как справиться с тем, что я не могу сдерживать смех, когда нужно? Как перестать быть эгоисткой? Как стать спокойной и полюбить себя? Как чувствовать себя уверенно?

13 янв. 2023

Милка, здравствуйте! Много вопросов в вашем сообщении. Скажите, над чем особенно хотелось бы поработать? Что сейчас волнует больше всего? Опишите, пожалуйста, подробно.