КонсультацииЛичностные проблемы
Неконтролируемый смех, низкая самооценка, эгоизм, неуверенность в себе. Как с этим справиться?
13 янв. 2023
Милка
Как справиться с тем, что я не могу сдерживать смех, когда нужно? Как перестать быть эгоисткой? Как стать спокойной и полюбить себя? Как чувствовать себя уверенно?
13 янв. 2023
Милка, здравствуйте! Много вопросов в вашем сообщении. Скажите, над чем особенно хотелось бы поработать? Что сейчас волнует больше всего? Опишите, пожалуйста, подробно.
Условия консультации
Согласно правилам сайта, первые несколько письменных ответов бесплатно (не более 4000 символов суммарно или 3 дня). Далее готова сопровождать вас письменно - 500 рублей в день или провести более глубокую проработку проблемы на онлайн-встрече (1 час - 1000 рублей). Уверена, вместе мы придем к решению вашего запроса. Добро пожаловать!