КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял интерес к дружбе, отношениям, учёбе. Мне 19 лет. Что делать?

18 янв. 2023
Никита Галаев
Мне кажется, с возрастом теряю интересен к реализации своих целей. Потерял интерес к дружбе, отношениям, учёбе. Приходится заставлять себя поднимать руки и начинать что-то делать. Все мои лидерские качества застыли где-то внутри меня, становлюсь каким-то не стрессоустойчивым. Мне кажется, я даже физически не могу собрать свои силы. Наступил данный период когда мне исполнилось 18 лет, сейчас мне 19 уже. Знаете, даже если бы у меня сейчас спросили, что такого сделать, чтобы это подняло мне настрой и дух, то мне даже ответить нечего, ибо мне кажется я пережил жизнь на 10 лет вперед. Заранее спасибо за ответ!

19 янв. 2023

Здравствуйте, Никита! Взял Ваш запрос, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Если все устраивает, напишите в обратном сообщении что согласны с условиями.