КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря интереса к жизни, не хочу ничего делать, поделиться не с кем. Мне 19 лет, в отношениях

03 мая 2019
Mia Cheshire
Здравствуйте, Я потеряла интерес к жизни, не хочется браться за какие-то новые дела, что-то делать, нет смысла вставать по утрам с кровати. Чувствую, что это зашло слишком далеко, не с кем поговорить об этом. Страшно оставлять это на самотек. Александра, 19 лет, нет детей, есть молодой человек.

03 мая 2019
Mia Cheshire, добрый день!
Мия, верно я произнесла ваше имя?
С каких пор возникли эти перемены в самочувствии?
03 мая 2019
Mia Cheshire
Наверное где-то год назад
03 мая 2019
Mia Cheshire, какие-то конкретные события привели к этому состоянию?