КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял интерес к жизни. Нет друзей. Вижу в людях грязь и ничего не могу с этим поделать

31 мар. 2021
Богдан
Мне 18 лет. Парень. Не в отношениях. У меня нет друзей. Я не могу общаться с теми людьми, которые ведут себя некрасиво, неправильно. Они не воспитанные. И моего возраста, и ребята постарше. Каждый день я вижу грязь в людях. Не могу с этим ничего поделать. Почему люди не понимают, что жизнь - это классное время, которое дано, чтобы радоваться каждой мелочи, которая нас окружает. Я знаю, что где-то есть такой человек. Но я не могу его найти. Из-за этого мне очень грустно. Не знаю, что творится со мной. Не знаю, что мне поможет.

22 мая 2021

Богдан, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?