КонсультацииЛичностные проблемы

Потерялась в жизни. Друзей нет и общаться не хочу. Что мне делать?

20 мая 2020
Екатерина
Я ничего не знаю. Не знаю что мне делать в этой жизни, не знаю с кем общаться, не знаю чем заниматься... У меня нет сил. Из моих чувств осталась только ненависть. Завал на учёбе, нет друзей, близких людей, но я и не хочу с кем-то общаться. Раньше справлялась со стрессом направляя энергию в творчество, сейчас ничего не хочу. Я действительно не вижу смысла жить. Я ходячий призрак.

21 мая 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Как давно находитесь в таком состоянии?

Из моих чувств осталась только ненависть.

Ненависть к кому/чему?

Завал на учёбе, нет друзей, близких людей, но я и не хочу с кем-то общаться.

Без близких людей тяжело. Какие у вас отношения с родителями?

24 мая 2020

Екатерина, вы не выходите на связь, тему закрываю.