КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет ни семьи, ни искренних друзей, не вижу смысла в жизни. Что делать дальше?

26 июл. 2021
Анастасия
Я не вижу смысла жить, мне нужен совет, потому что у меня никого нет, ни друзей искренних ни отношений верных, ни семьи.

27 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

27 июл. 2021

Вы пишете:

У меня никого нет, ни друзей искренних ни отношений верных, ни семьи.

И почему-то из этого делаете вывод

Я не вижу смысла жить

Для Вас жизнь имеет смысл только ради отношений? То, с кем Вы живёте или дружите как-то определяет Вашу ценность?