КонсультацииЛичностные проблемы

Теряю интерес к людям. Боюсь, что к жизни тоже потеряю интерес. Что с этим делать?

23 июл. 2020
Сергей
Проблема заключается в потере интереса к людям. Это можно сравнить с прочтением книги. Я общаюсь с человеком, мы оба заинтересованы в общении, но после некоторого времени я теряю интерес, будто прочитал книгу, поставил её на полку и благополучно забыл. Эта проблема связана не только с общением с людьми, но и с простейшими хобби и занятиями. Меня просто клинит, и интерес пропадает, а вместе с ним и любое желание. И всё чаще я прихожу к такому выводу, что и к жизни у меня пропадает всякий интерес. Пожалуйста, подскажите, что мне делать с этим?