КонсультацииЛичностные проблемы

Теряю интерес к парням, как только их добиваюсь, а мне хочется быть любимой и любить. Что же делать?

01 апр. 2022
Ульяна
Теряю интерес к парням, как только мои чувства становятся взаимными. То есть, пока у нас ничего нет, мы не общаемся и не встречаемся, я могу ходить как дурочка влюбленная. Мечтать об отношениях с этим человеком и даже о семье. Но как только мальчик, который нравится, отвечает взаимностью, почти сразу же какие-либо чувства по отношению к нему пропадают. И мне уже не хочется продолжать какой-либо диалог, даже если этот парень реально очень хороший и симпатичный. В общем, это правда очень тяжело. Я очень хочу по-настоящему любить и быть любимой, но не могу. Эта проблема мешает мне жить.

01 апр. 2022

Ульяна, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.