КонсультацииЛичностные проблемы

Добиваюсь взаимности от парней и теряю к ним интерес. Что со мной не так?

11 авг. 2020
Кира
Мне 19 лет С детства у меня не было отца и меня воспитывали мама с бабушкой. Всё было хорошо, но потом появился отчим. На первый взгляд он показался хороший, а потом проявил себя (начал обзывать, гнобить). Говорил ничего не добьёшься итд. Мама на это не реагирует... Потому что понимает никуда не деться. Да и с мамой у меня были прекрасные отношения и всё рассказывала до какого-то момента. В общем с родителями я почти не общаюсь, но приходится терпеть дома. Они просто не понимают что такое личное пространство. И что у меня сейчас такой возраст, потому что хочется быть одной. Что делать, как решить проблему пока не знаю. (Теперь про отношения) начала гулять с мальчиками с 15 лет. Просто были прогулки ничего серьёзного. Но потом у меня была первая "любовь". Она закончилась печально. И потом мне нужно было только внимание от парней, ничего больше. Я добивалась своей цели, а потом бросала. И это происходит до сегодняшнего дня. А человек, который мне нравится в 15, хотел меня вернуть, но мне он уже неинтересен. А недавно я встретила девушку (она была очень необычный, можно сказать транс) хотя я думал, что я натуралка. Вот тут у меня впервые была (химия). Можно сказать зависимость очень сильная. Он как будто со мной играл. И мне это нравилось... Я была одержима, хотела только его. И в один момент я тоже начала отталкиваться от человека, хотя он мне сильно нравился. Но это происходит как "самозащита" я думаю. Мама видела все мои слезы, было очень больно, когда расстались. Боль была очень ужасной, никогда такой не было. И прошло уже большое количество времени я забыла человека "подавила чувства" и теперь я ни с кем не гуляла и боялась новых отношений... Но если я все таки гуляла, то только добивалась, сразу теряла интерес и так было долго. И тут я встретила опять с первого взгляда эта химия (и опять странный тип) видимо обычные парни меня не цепляют. Мне всегда нравятся старше на 5 и более лет. И очееень странные. Вот и этот человек не отвечает взаимно. И теперь я снова добиваюсь взаимности от парней и потом теряю интерес. Что-то со мной не так? Подскажите

20 сент. 2020

Здравствуйте.

Консультация ещё актуальна для Вас?