КонсультацииЛичностные проблемы

Теряю интерес к своему виду деятельности. Что мне делать?

28 февр. 2023
Соня
За последние полгода было очень трудно, теперь чувствую потерю интереса к своему виду деятельности. В начале февраля потяряла козочку, которой была очень дорога для меня, теперь ощущение, такое состояние, ничего не хочется, провожу больше времени в одиночестве, много плачу... Я козовод, коз продать не могу, жалко их, но пропадает интерес к ним, хочу перемен, что делать?

28 февр. 2023

Соня здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

01 мар. 2023

Соня скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

02 мар. 2023

Здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если хотите продолжить консультацию, напишите пожалуйста мне в личные сообщения