КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня пропадает интерес к парням, как только я добиваюсь взаимности?

13 сент. 2024
Виктория
Не могу разобраться в отношениях с парнями. Как только я добиваюсь взаимности, то сразу пропадает интерес, а в отношениях постоянная тревожность.

14 сент. 2024

Виктория, здравствуйте.

Можем попробовать разобраться.

Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации (далее БК) проводятся мной исключительно в текстовом формате, на добровольных началах, в виде благотворительной деятельности. 2. БК ограничена во времени: от начала моего первого ответа длится не более 3-х дней и по итогу завершается. Проводится в формате открытой переписки на сайте (вопрос-ответ), в удобное для каждого время в рамках обозначенных 3х дней. 3. БК носит консультирующий характер, не является глубокой проработкой проблемы. За время БК мы можем уточнить актуальную проблему, наметить запрос на индивидуальную работу. 4. Глубокая проработка проблемы и качественные изменения возможны только в условиях индивидуальных консультаций на платной основе. 5. Запись на индивидуальное консультирование в личных сообщениях. 6. Консультации на платной основе в следующих форматах: - Текстовая консультация в течение дня, в свободном режиме 700 р. - Часовая онлайн в тг или WhatsApp консультация 1800 р/ч - Часовая очная консультация в Санкт-Петербурге 2000 р/ч. 7. В случае, если отменяете консультацию менее, чем за 4 часа, оплачивается половина стоимости консультации.
21 сент. 2024