КонсультацииЛичностные проблемы

Пропадает интерес к парню после проявление взаимности. С чем это может быть связано и возможно ли как-то справиться с этим?

28 дек. 2021
Ксения
В последнее время заметила за собой такую вещь: допустим, мне понравился парень, я начинаю проявлять внимание к нему, общаться, флиртовать, завоевывать как-то его внимание. И как только в ответ этот парень проявляет ко мне тоже внимание или же как-то подает признаки симпатии, это меня сразу отталкивает. Отношений у меня не было вообще, и вот сейчас кажется доходит, что скорее всего именно из-за этого. С чем это может быть связано и возможно ли как-то справиться с этим?

06 апр. 2022

Ксения, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?