КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно плачу. С чем это может быть связано, и что это вообще за явление?

03 мар. 2023
Лина
В последнее время начала за собой замечать то, что я очень много плачу. Приведу пример. Когда я злюсь/агрессирую на человека, но не могу ему все высказать, то я начинаю плакать и так всегда. При ссоре с мамой я просто начинаю плакать, и при этом очень злюсь. С чем это может быть связано, и что это вообще за явление?

03 мар. 2023

Здравствуйте, Лина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

06 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию

07 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте.