КонсультацииЛичностные проблемы

Часто плачу по ночам, когда остаюсь одна. С чем это может быть связано?

03 сент. 2022
Екатерина
В последнее время я снова стала плакать по вечерам/ночам, когда остаюсь одна. Я бы хотела узнать, с чем это может быть связано? Когда это происходило раньше- я все свои переживания списывала на усталость, но сегодня, например, я отлично выспалась, не ходила на учебу и вечером не просто плакала, а рыдала (даже стыдно об этом кому-то сообщать, но я уже не могу это больше самостоятельно выносить). Год назад я переехала в другой город на учебу, год назад было невероятно трудно, но сейчас уже прошло столько времени и вот мне тоже оочень тяжело (я недавно после лета вернулась на учебу), я же уже вроде привыкла. Кроме того, я уже как год с разной периодичностью пытаюсь вести соцсети в качестве репетитора, но ничего не выходит (моя цель- привлечь новых учеников, но что бы я ни делала-всё тщетно). Возможно я плачу по причинам выше, но когда начинаю плакать-я вспоминаю просто все мои проблемы и всегда в такие моменты кажется, что у меня никогда ничего не получится (какой-то замкнутый мучительный круг). Может быть я преувеличиваю свои проблемы, но как мне я бы хотела, чтобы всё получилось и не страдать так от неудач

10 сент. 2022

Екатерина, добрый день. Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

13 сент. 2022

Екатерина,

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена