КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу есть после родов. С чем это может быть связано?

05 сент. 2024
Ксения
Родила 18 дней назад, после родов пропал аппетит, не могу ничего есть. Сначала кушала, но мало, постоянно с ребенком. А потом вообще начало воротить от еды, не могу смотреть. Через силу ем, начинает тошнить. Позавчера съела капусту тушеную, прям немного, сразу стало плохо, больше ничего не ела. Пью воду и даже от этого иногда тошнит. Настроение у меня хорошее, тревожности, агрессии никакой нет, тревожных звоночков послеродовой депрессии вообще нету. Семья мне помогает так же. К себе чего-то плохого у меня нет, наоборот хорошая самооценка, что мне делать? Вообще не могу поесть, боюсь, что дойдет все до анорексии не дай бог.

05 сент. 2024

Ксения, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.