КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от мыслей о смерти как возможности избавления?

10 апр. 2023
Владимир
Как прогнать привкус драммы из жизни? И скрытые суицидные мысли Страх перед жизнью в переди Желание убежать от сюда видя что ты в тупике не просветом но смотря со стороны на жизнь многие говорят что все есть для счастья а я бол не не вижу в жизни красок

10 апр. 2023
Владимир

Я не совсем понимаю как тут все происходит

10 апр. 2023
Владимир

Я думал консультация пройдет не в формате сообщения

10 апр. 2023
Владимир

Я дислексик и могу допускать много ошибок

10 апр. 2023

Владимир, здравствуйте.

Смерть лишит вас очень многих приятных жизненных вещей и удовольствий, вы больше не сможете познать простые радости, разве это выход? То, что вы описываете это неумение любить то, что имеешь, отрицание. Когда начался "привкус драмы"?

10 апр. 2023

Да, консультация текстовая в виде сообщений.

10 апр. 2023
Владимир

Всё началось в 2016 году когда меня бросил мой любимый человек с которым я прожил 8 лет когда у меня была первая попытка суицида неудавшейся ещё через год появились наркотики мефедрон 5 лет внутривенного употребления последние 2 года Я веду активную борьбу с наркозависимостью но я понимаю что моя жизнь мне не нравится мне не нравится ни есть ни пить не путешествовать Я пытаюсь устраивать отношения с новым человеком но я понимаю что эти отношения не приносят радости ни моя работа не мои доходы ни дом ничего у меня есть всё для того чтобы быть счастливым человеком быть более счастливым человеком чем может быть все остальные многие другие люди но привкус драмы во всём я мне не нравится ничего сама жизнь сам факт существования жизни моей на этой планете

10 апр. 2023
Владимир

После первого суицида Я очень хорошо помню то состояние и чувства как там было вот там так спокойно я просто осознавал самого себя я понимал что мне там так хорошо что вся боль вся ненависть какая-то драма всё ушло просто просто был покой Я так хочу покоя

10 апр. 2023
Владимир

Каждый свой очередной срыв когда я иду за веществом всегда есть призрачная мысль о том что сейчас я поставлюсь я умру и всё закончится мне страшно каким-то другим образом пытаться себя убить здесь вроде бы как бы по эйфории состояние счастья и просто уйти и так я уже пробовал множество раз но каждый раз я всё ещё здесь 2 года назад последний раз я сделал смертельную инъекцию после которой я переломал позвоночник три позвоночника перенёс сильную операцию рёбра переломанные пневмоторакс но я собрали Я вроде бы захотел двигаться поверил силы но через год опять всё это вернулось я не знаю как как обрести свет

10 апр. 2023

Владимир, борьба с наркозависисостью требует работы с психиатром и прохождение комплексной психотерапии. Просто психология, к сожалению, будет бессильна. Ваши суицидальные мысли это следствие серьёзного внутреннего дисбаланса, а так же вызвана употреблением наркотиков. У вас был опыт лечения в реабилитационных клиниках?

10 апр. 2023
Владимир

Да я имею да я имею опыт прохождения реабилитации в подобных центрах 7n Бахчисарае республики Крым и в НИИ наркологии Москва

10 апр. 2023
Владимир

Последние полгода идёт срывной процесс минимум раз в месяц а то и два раза в месяц я в срыве и это очень серьёзные срывы потому что я превышаю всевозможные невозможное дозировки

10 апр. 2023
Владимир

Я понимаю что я начал использовать наркотик никак препарат да избежание реальности и непринятия реальности а как возможные рычаг выхода из реальности у меня идёт отрицание всего что у меня есть и не способность видеть что у меня есть больше

10 апр. 2023
Владимир

Мне страшно жить мне страшно двигаться вперёд меня пугает будущее мне кажется что я ну я не достоин будущего и моё будущее будет каким-то ужасным и страшным и мне хочется просто это всё закончить

10 апр. 2023

Владимир, почему вы не обращаетесь снова в реб. Центр? Вам там помогут справиться со страшными мыслями и остановят зависимость. Повышение дозы не решат ваши проблемы, а врачи смогут помочь выйти из тупика.

10 апр. 2023

Владимир, так как вы указали клинику в Москве, то скорее всего вы имеете место жительство именно в этом городе. Для всех москвичей есть бесплатная наркологическая помощь. Ознакомьтесь с информационной страницей помощи: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-poluchit-pomosch-dlya-bolnyh-narkomaniey/

10 апр. 2023

Владимир, вам могут помочь врачи, доверьтесь им. Желание применять психоативные вещества не меняют реальность в которую вы возвращаетесь. Срыв после лечения не означает, что лечение не эффективно. Вы вернётесь в клинику и вам станет легче. Вам там подберут курс лекарств, что облегчит ваше состояние. Так же могу вам дать контакты врача-психотеоапевта, работающего трансактным анализом с негативными сценариями. Любой жизненный сценарий можно перерешить и будущее изменится. Но сначала нужно довериться врач и обратиться в клиники за помощью.