КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от ипохондрии? Она не даёт возможности жить спокойно

07 сент. 2023
Софья
Сама по себе я человек мнительный и у меня в какой-то момент развилась ипохондрия, с этим стало невозможно жить, каждый день я придумываю себе новые болезни, ищу в интернете симтомы этих болезней и вскоре с помощью психосоматики у меня появляются многие симптомы этих болезней. Я холила к врачам, проверялась и я абсолютно здорова, но все равно продолжаю искать у себя болячки невозможно становится жить полноценной жизнью с такими мыслями с недавнего времени у меня появился страх беременности и теперь каждый месяц у меня появляются симптомы беременности (как бы странно не звучало) и каждый месяц они разные (чаще всего эти симптомы появляются в ПМС), я уже столько тестов сделала за этот период, ужас одним словом… головой я понимаю, что не могу быть беременна, но все равно это продолжается. Так же могу придумать себе аллергию на какой-то продукт и действительно начнет не хватать воздуха, как при настоящей аллергии. Я уже не только себе надоела, но и своим близким. Как от этого можно вообще избавиться?

07 сент. 2023

Софья, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и можем начать.

13 сент. 2023
Софья

Ознакомилась, давайте начнем

14 сент. 2023

Софья, здравствуйте! Я писала Вам 7. 09, Вы ответили 13. 09. Давайте определимся со временем. Когда у Вас будет 1-2 часа времени, чтобы мы могли поработать с Вашим запросом?