КонсультацииЛичностные проблемы

Как отказаться от своей мечты? Исполнить её нет возможности, переключиться на другое не могу

19 мая 2021
Юля
Уже 15 лет меня мучает мечта съездить в Японию. Как от неё отказаться? Теперь при взгляде на всё, что связано с этой страной у меня начинаются рыдания и я по нескольку часов не могу успокоится. Очень долго и трудно копила деньги, купила тур, но настала пандемия и исполнить мечту нет никакой возможности. Деньги потеряны. Сил ждать и на что либо нет. Совершенно ничего не охота. Мечта мучает, нужны советы как избавиться от этого мучения. Посоветуйте, что делать. Переключиться на что-то другое и довольствоваться заменой не советуйте, ничего этого не хочу.

10 июл. 2021

Юля, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Вы ещё хотите разбираться в этом вопросе? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?