КонсультацииЛичностные проблемы
Как пережить сложности и дождаться перемен?
Здравствуйте, Элина.
Вы правы - жизнь не идеальна, в ней есть и грубость и несправедливость.
Иногда мы попадаем в такие ситуации, где с нами поступают некрасиво, и от нас мало что зависит. Вы можете "оплакать" эту ситуацию, что вы собственно уже и сделали. Не надо в таких случаях держать свою боль и обиду внутри. Если в данный момент рядом нет человека, с которым вы могли бы поделиться, напишите свои чувства на бумаге, дайте им и своим эмоциям волю, потом сделайте с этой бумагой то, что вам захочется.
Так работает печаль - сигнализирует о несоответствии ожиданий и реальности (напрасные вложения в кого-то или что-то). Это важный механизм адаптации к неприятным событиям. Указывают на необходимость перемен. Помогают сохранить энергию в сложной ситуации, восстановить ресурсы организма, предотвратить повторение определенных ситуаций. Помогают в переосмыслении жизненных событий.
У меня нет в данный момент цели, каких то чувств
А я в вашем рассказе вижу печаль (которая дана для чего-то), а также цель-желание попасть на Шри-Ланку и разобраться в себе))) Замечательные желания!
Элина, к сожалению от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.