КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавится от субличности?

05 июл. 2025
Александр
Прошло примерно 4 месяца с того момента, как они появились. Я решил, что слияние или кооперация не для меня и нужно именно уничтожить для моей безопасности и безопасности других реальных людей, так как они ужасные люди. Я надеюсь я услышу ответы на то как можно взаимодействовать с своим сознанием чтоб избавится от них как от вредной привычки (ну и не допускать чтоб они брали контроль над телом ибо они и такое могут)

06 июл. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Александр! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».